Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как перевезти стеклянные банки?

 
Как перевезти стеклянные банки?
Многие попадали в такую ситуации когда тебе дают в стеклянной банке, огурцы, сок или другие припасы. Но что сделать, чтобы эту банку довести, особенно трёхлитровую и порой не одну. Хорошо если эта банка закатана, но что касается банок с пластмассовыми крышками, то мы можем ещё и залить салон.

В таком случае необходимо поставить банку в мешок, с ручками, если не одну, то завернуть одну банку газетой или тканью. Затем повесить мешок в машине. Например, просунуть ручки между держателями подголовника переднего сидения и зафиксировать их щёткой просунув её в ручки с обратной стороны. Банка в таком положении будет висеть и не опрокинется даже при экстенном торможении.

Тоже самое можно сделать, если есть подголовники на задних сидениях. Кроме того во многих автомобилях установлены в багажнике специальные вешалки, на которые можно подвесить мешок с банками.Кроме того можно пойти более простым путём, если в багажнике много различных вещей и коробок, то просто поместить банки между ними, желательно ближе к задней спинке сидения.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.