Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Пилорама из бензопилы

 
Пилорама из бензопилы
Если вам нужно нарезать досок из круглых брёвен, то ради небольшого заказа, Вам незачем обращаться на пилораму. Нарезать доски можно цепной бензопилой Однако для этого понадобится довольно мощная пила, не менее 3 кВт. Кроме того лучше пилить цепными пилами для продольного пиления.

А вот приспособление можно купить в фирме Logosol или смастерить самому это не сложное приспособление. Такое приспособление можно изготовить как из металла, так и с алюминия. Многие изготавливают такие приспособления из дерева.Если – же вы решили приобрести систему распиловки Big Mill Timberjig, то она пилит быстро, точно и дешево диаметры ствола до 60 см и работает как маленькая пилорама.

В принципе это простое, но функциональное оборудование получившее высокую оценку лесорубов во всем мире. При помощи такой не сложной конструкции Вы можете изготовить собственный тес и доски, сначала распиливая брус, а затем разрезая на желаемый размер.
Кроме того выпускаются пилорамы Эрика Гранберга, о них вы сможете прочитать на сайте Город мастеров: http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=33031
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.