Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Телевизионная антенна из пивных банок

 
Телевизионная антенна из пивных банок
Антенна для телевизора, порой является очень не изученной темой. Кроме того, порой самые самодельно изготовленные приспособления, улавливают сигнал гораздо лучше самых дорогих заводских образцов. Не всё объяснимо и порой самым надёжным способом является практика, чем научные расчёты.

Именно по этому, мы предлагаем самодельную антенну из подручных материалов. В данном случае мы используем две банки из под колы или пива. Чтобы изготовить такую антенну нам понадобится кабель, к одной части которого мы присоединяем штекер, а другую часть кабеля разделяем на центральную жилу и оплётку, причём с таким условием, чтобы можно было центральной жилой соединить одну баночку, а оплёткой вторую баночку, на расстоянии 7,5см.

Вначале, аккуратно присоединяем вначале центральную жилу, к одной баночке, в районе крышки, а затем оплётку соединяем с другой баночкой при помощи шурупов. Чтобы создать из баночек конструкцию, требуется закрепить их, например к деревянной рейке, при помощи изоленты или скотча, на расстоянии 7,5 см друг от друга, провод зафиксировать к рейке, а саму антенну лучше поместить повыше, установив на шест.
РВТ

 
 
Обмен ссылками

 

 
 
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.