Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Приспособление для наполнения мешков

 
Приспособление для наполнения мешков
Переносит, перевозить, да и хранить многие сыпучие вещества, лучше всего в мешках, но одно дело если таких мешков надо наполнить один, два и совсем другое если наполнять нужно большое количество мешков, причём не только при продаже или перевозке, но и при покупке. А если организовать правильную систему заполнения мешков, то мы получим экономию от её расфасовки.

Для наполнения мешков можно изготовить простейшее приспособление изготовить из досок, фанеры, ДСП или других материалов. Для удобства это приспособление нужно установить на стремянку, которая имеет ещё и наклон, который нам необходим при наполнении мешков.

Само приспособление может быть не большим, не более 90 см, причём нижняя часть должна иметь внутренний размер насыпаемого мешка, то есть мешок должен одеваться на приспособление. Поэтому берётся необходимый размер материала (фанеры, ДСП и так далее) и разрезается на три части, под углом, чтобы основание к верху было шире. К трапециевидному основанию крепятся по обе стороны две боровые доски, а снизу конструкция фиксируется планкой, образующей внизу прямоугольник, на который и надо будет надевать мешки.

Это не хитрое приспособление изобрёл фермер-птицевод Алексей Евгеньевич из Екатеринбурга, причём более подробно с его изобретением можно ознакомится на сайте: http://fermer.ru/forum/samodelkin-ratsionalizator/145689.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.