Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как увеличить силу передаваемого сигнала Wi-Fi ?

 
Как увеличить силу передаваемого сигнала Wi-Fi ?
Как этот часто случается, летом нам хочется позагорать на отдалённом участке от дома и в тоже время хочется воспользоваться интернетом. Но к сожалению нам не всегда хватает мощности сигнала роутера (передатчика сигнала Wi-Fi ).

Для того чтобы усилить сигнал wi-fi, порой достаточно разместить передатчик немного выше. Однако если этого не достаточно, то можно применить систему экрана. Эта система увеличения сигнала не является изобретением и используется во многих антеннах. Просто экран позволяет увеличить сигнал в определённом направлении и снизить в противоположном.

А для изготовления этих экранов подойдут даже пустые металлические баночки из под колы или пива. Достаточно обрезать дно, надрезать верх с крышкой и разрезав банку вдоль, развернуть её как экран. Оденьте изготовленный экран на передающую антенну.Поворачивать экран нужно в ту сторону, где вам нужен более мощный сигнал wi-fi. Так при помощи подручного материала можно решить проблему усиления сигнала.

Отзыв о приспособлении:«Сделал отражатель на антенну, из зеркальной жестянки... ловлю по максимуму (на что тянет антенна, это 1,3-1,4Мб/с). Расстояние, примерно 100 метров, преграды - Балконная перегородка и железобетонная панель (окно+дверь балкона).... Так что, руки прямые нужно, тогда всё усиливается. И ещё, до этого ловил через 4-е стены (такое же расстояние) только скорость была 300-400Кб/сек.»«Я кусок фольги на антенну облокотил уже сигнал на одно деление увеличился»

«Все работает, сам не однократно так делал!»«Лично я этот метод использую и всё прокатывает нормально, усиление чувствуется конкретно»
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.