Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Тайник с использованием шурупа

 
Тайник с использованием шурупа
Тяга к тайнам, у нас сохранилась с детства, но тайник порой нужен и для того чтобы сохранить ценные данные. Кроме того многие используют потайные места для хранения ценностей и денежных купюр.

Простейший тайник, который трудно будет обнаружить, можно изготовить с шурупа по дереву. Конечно, чем шуруп толще, те больше по объёму будет тайник, но и тем заметнее. Однако даже в таком тайнике можно запрятать заначку в пять тысяч российских рублей.

Для изготовления берётся шуруп, диаметром в 4 - 5 мм, половина резьбы, с острой стороны спиливаем наждаком и одеваем на спиленную часть пластиковую трубочку, плотно. Длинна трубочки, в которой и будет хранится тайное, по усмотрению.

Дальше остаётся просверлить отверстие, на размер вашего шурупа с контейнером. Отверстие может быть просверлено в двери, крышке стола, кровати и т. д. Свернув секретную информацию в трубочку, вставляем её в пластиковую трубочку, после чего вкручиваем секретный шуруп в отверстие. Достать содержимое можно будет, выкрутив шуруп. Затем тонким шурупом можно достать лис тайную записку или код.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.