Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как помыть бетономешалку и тачку?

 
Как помыть бетономешалку и тачку?
У каждого из вас, возникает вопрос как помыть бетономешалку. Ведь после работы цемент прочно прилипает к внутренним стенкам и лопастям бетономешалки. И если наружную сторону удаётся отмыть при помощи воды и щётки, то внутри это сделать крайне сложно, если не сказать что просто невозможно.

Но не спешите отчаиваться, так как бетономешалку можно очистить при помощи гравия и воды. Для этого ставим бетономешалку почти вертикально и включаем её. После этого наливаем в бетономешалку воду, почти до края. Затем забрасываем в бетономешалку несколько совковых лопат гравия, в зависимости от её размера, и бетономешалка крутиться, очищаясь гравием и водой.

Во время её вращения можно помыть и наружную часть бетономешалки водой со щёткой. Через несколько минут, бетономешалка очиститься. Но у нас ещё есть тачка, которая после работы с бетоном, тоже грязная, поэтому моющий раствор, из гравия и воды, выливаем в тачку.

Помещённый в тачку раствор, сильными движениями, дёргаем тачку, чтобы раствор быстро перемещался вперёд, назад и по краям. После такой промывки тачка станет чистой. Есть и другой способ очистки бетономешалки и тачки, это применение мойки высокого давления Karcher, но не у всех такая мойка имеется.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.