Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Что можно сделать из пластиковых бутылок

 
Что можно сделать из пластиковых бутылок
Пластиковые бутылки самый бросовый материал, которого предостаточно и собирается он довольно быстро. Но если отнестись к этому материалу с фантазией, то очень много вещей можно изготовить из этих довольно прочны пластиковых сосудов.

Главное подобрать более менее похожие бутылки и склеить клеем нужную поделку. Оказывается из бутылок можно сделать диван или тахту. Положив на склеенные бутылки матрац, вы спокойно сможете отдыхать на вашем творении. Из тех же бутылок можно склеить кресло и даже журнальный столик.

Из пустых канистр, можно соорудить комод или шкафчик с выдвижными ящиками для хранения различных вещей, крепежа и инструмента. Почему бы не изготовить из пластиковых бутылок перегородку или ширму.

Из разноцветных крышек от пластиковых бутылок, можно сложить мозаику, на журнальном столе или на стульях. Из склеенных бутылок может получится шатёр для автомобиля, беседка, забор и даже радиатор, для подогрева воды.

Что касается разноцветных бутылок, то из них можно соорудить вечно зелёные растения, причём на многих приусадебных участках мы уже встречаем пальмы, из пластиковых бутылок, коричневого и зелёного цвета. Из них можно делать различные скульптуры птичек и зверюшек. На видео мы можем видеть даже огромного слона сделанного из пластиковых бутылок.

Из склеенных и связанных бутылок, получается отличный плот, причём все камеры с воздухом отделены друг от друга и при повреждении одной из бутылок, остальные удержат плот на плову., такой плот можно собрать и при помощи скотча, главное что он лёгкий и довольно надёжный.

В заключении хочется сказать, что пластиковые бутылки, довольно прочный материал, который хорошо переносит, как летний зной и воздействие солнечных лучей, так и лютую зимнюю стужу с большим морозом. Они не ржавеют и не гниют, поэтому многие ваши поделки смогут украшать территорию и дом несколько лет.
Автор РВТ



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.