Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Рай для детей – на загородном участке

 
Рай для детей – на загородном участке
При планировании, дома, мы стараемся предусмотреть все постройки и сооружения, причём не забываем, и про шашлычную, и про беседку, и про сад, и про огород – но совсем забываем о детях. Для одних это дети, для других внучата, мы все хотели бы их видеть весёлыми и довольными, но вот они приезжают к Вам или выходят на улицу, а площадки для них нет.

Поэтому при строительстве дома и благоустройстве территории, необходимо создать площадку для детей. И тогда не нужно будет их водить на общую площадку или к соседу у которого, такая площадка имеется. Более того друзья, ваших детей будут составлять весёлую компанию на вышей территории.

Так что же нужно для детей, на такой площадке, если Вы этого не знаете, то пригласите для создания проекта дизайнера. Однако, давайте обсудим что может быть на детской площадке? Во первых, это верёвочные качели, на которых так интересно раскачиваться детям. Затем лестница, но на городских площадках лестница ведёт в никуда, а у себя, вы можете построить небольшой детский домик, на небольшой высоте, куда и будет направлена лестница.

Для мальчишек очень интересна, верёвочная лестница, по которой моряки поднимаются на мачты для установки парусов. Из подвесных спортивных снарядов остаётся ещё и толстый канат, по которому дети стараются залезть как можно выше. Тренируя при этом мышцы.

Для творческого развития ребёнка, неплохо установить доску, с мелками, под навесом, на которой он сможет рисовать различные свои шедевры, причём не получившиеся штрихи, можно сразу – же вытиреть. Безусловно, для детей должно быть и место где они смогут посидеть у стола, на котором есть карандаши и фломастеры, альбомы и раскраски.

После того как картины молодых художников будут нарисованы. Их можно разместить на специально установленном, для этой цели, стенде. Есть предложение установить и настольные игры, под крышей, где можно будет играть даже в дождливую погоду. В общем, дерзайте и творите, а наградой за всё будет радость и смех Ваших детей или внуков.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.