Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как изловить крота рыболовными крючками?

 
Как изловить крота рыболовными крючками?
Ни одни мы можем хозяйничать на нашем участке. Частенько к нам приходят незваные гости, которые тоже распоряжаются наши участком. И если против некоторых хорошо помогает забор и запор, то небольшие зверюшки, прокрадываются на наш участок под землёй. Среди них и кроты.

Способов их отпугивания предостаточно и мы не будем их перечислять, но когда эти способы не действенны, то этого хитрого зверька можно и изловить. Существует много различных ловушек, которые надо уметь устанавливать. Да и шарлатанских простейших приспособлений, в которые крот даже не влезет, порой тоже хватает. Но надо сказать, что для поимки крота необходимы навыки, это всё таки охота.

Предлагаем изловить крота более простым приспособлением, рыболовным крючком. Для этого берём тонкую стальную проволоку, контровку или её называют шплинтовачная проволока и крепим на ней четыре рыболовных крючка тройника, приблизительно через 7 см.Длинна проволоки, около 50 см. На другом конце, противоположном от крючков, делаем петлю, в которую затем вставляется фиксирующий металлический стержень.

Раскапываем нору и устанавливаем в проход нашу снасть с крючками. Поскольку ход кротиный раскопан, крот придёт его засыпать. Через некоторое время как, Вы увидите, что только ход будет засыпан, останется достать проволочку с пойманным кротом или пустую проволочку, если Вы не угадали направление его хода.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.