Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Кегельбан на даче своими руками

 
Кегельбан  на даче своими руками
В загородном доме, должно быть масса различных развлечений, поэтому некоторые развлечения не требуют большого строительства, такие как карты, нарды, шашки, шахматы, а некоторые нуждаться в каких то сооружениях.

Взять, к примеру, теннис, для которого необходим стол, Дартс, для которого нужна хотя бы стена, но если взять к примеру кегельбан, то необходима дорожка для катания шариков. Для установки такого сооружения, Вам понадобиться несколько половых досок, брус для основания и окантовки.

Если в боулинге, длинна дорожки должна быть 18,228 метра, то в кегельбане это не обязательно, она может быть и покороче. Поэтому можете делать длину исходя из размеров имеющейся площадки, тем более, если играть будут дети. Доски покрасьте или пропитайте защитным покрытием – так они прослужат дольше.

Желательно делать разборную сезонную конструкцию, которая будет убираться на зиму. Такую конструкцию, будет легко сниматься и храниться в сарае или под навесом. Но самое главное, что вы сможете ее переставлять по вашему участку в любое место, в зависимости от обстоятельств.

Что касается кеглей, то их можно купить или в крайнем случае сделать из ПЭТ бутылок от газировки, наполнив их песком. Таким же образом можно сделать и шары если включить фантазию.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.