Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Пластиковые бутылки и как их использовать

 
Пластиковые бутылки  и как их использовать
И снова мы обращаем взор на пластиковые бутылки. Так уж повелось, что с пластиковыми бутылками поступили не совсем правильно. Нам их продают, с продуктами питания, водой и так далее, а отдать пластиковые бутылки в приёмный пункт, мы должны бесплатно.

Вот такая получается история. Все мы понимаем, что пластиковые бутылки это хороший материал, который может служить годами. Имеются и специальные технологии, по переплавке бутылок. Но от них нам ни какого прока.

Вот и приходиться использовать пластиковые бутыли на своё усмотрение. Предложений по этому поводу достаточно, но сегодня мы поговорим, о больших 4, 5, 6 литровых пластиковых бутылках. Такие бутылки Мы порой выбрасываем. Так как именно они более громоздкие, но не только громоздкие, они ещё и вместительные.

Именно по этому, не спешите их выбрасывать из автомобиля, а имейте лучше в запасе нож или ножницы, при помощи которых, вы без труда сможете изготовить из таких бутылок, ведро для грибов или ягод, проделав отверстие, окошко в верхней части бутылки.

Если у Вас внезапно закончилось горючее, то вы можете подъехать, на попутке или сходить до ближайшей заправки с пластиковой бутылкой, причём она должна быть при покупке горючего, в полиэтиленовом пакете (требование на бензоколонках). Если Вы забыли взять канистру для заправки мотоблока, мини трактора, бензопилы, триммера – Вы снова сможете использовать большую пластиковую бутылку.

В доме, пластиковые бутылки тоже можно использовать, для хранения сыпучих продуктов, а так же если вы наполните овощами пластиковые бутылки, то их поместиться гораздо больше в холодильнике, но для этого предварительно надо отрезать верх и сделать из него крышку.

Из таких бутылок получаются великолепные хранилища для детских игрушек, конструкторов, карандашей, фломастеров и так далее. Из отрезанной сверху бутылки, можно сделать ведро, приделав ручку, мусорное ведро, вставив во внутрь, пакет для мусора.

Из связанных в блок нескольких отрезанных бутылок, получается отличная полка с множеством ячеек, для хранения обуви или инструментов. Из пластиковых бутылок делают кармашки, лейки, формы для нарезания теста, плоты, заборы, кресла, кровати и так далее. Так что не спешите выбрасывать пластиковые бутылки.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.