Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как отрезать болт дрелью и как оставить чистый лоток после покраски

 
Как отрезать болт дрелью и как оставить чистый лоток после покраски
Не всегда под рукой имеются все необходимые инструменты. Так, к примеру, тиски, это уже составляющее мастерской, но если есть под рукой дрель, то при её помощи, иногда, можно обойтись и без тисков.

Так если Вам необходимо отрезать длинный боль, шпильку, трубу или пруток, то зажав один конец в дрель, вы сможете как на токарном станке, при помощи ножовки или напильника отрезать заготовку. Кроме того если на болт или шпильку накрутить две гайки и зафиксировать их, зажав между собой, то рез будет ровным и аккуратным.

Нам часто при окраске приходиться пользоваться лотком, который довольно сложно очистить от краски. Поэтому рекомендуем, перед тем как налить в него краску, постелить в него фольгу. Фольга должна быть большего размера. Фольга не только скопирует рельеф дна и плотно приляжет к нему, но и её края, поскольку она большего размера, можно будет загнуть и зафиксируют фольгу по периметру лотка.

После того как вы закончите окраску, разгибаем фольгу по краям. После чего снимаете фольгу и выбрасываете, а лоток остаётся чистый, для другой окраски.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.