Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Простая и удобная переноска для дров

 
Простая и удобная переноска для дров
Дрова по-прежнему нужны, если не для отопления, то для бани, камина или приготовления шашлыков. Поэтому при их перемещении возникает вопрос, как их носить? Традиционный способ складывания поленьев на одну руку, не всегда нас устраивает, так как дрова в основном пыльные и с них сыплется стружка на одежду.

Именно поэтому существуют специальные переноски дров. Такие переноски изготавливают из металла, дерева, материи, проволоки, лозы, пластика и так далее. Однако такие конструкции обладают как положительными, так и отрицательными характеристиками.

Более лёгкие конструкции быстро, просты в изготовлении, но не долговечны. Что касается сложных и долговечных переносок дров а, как правило, это металл, который имеет дополнительный вес. Но если у Вас нет переноски, то её можно изготовить из простейших подручных материалов - трубка алюминиевая (может быть деревянная палочка) длинной 35 см и верёвка. Концы верёвки крепятся к торцам трубки. Длинна верёвки, зависит от количества переносимых дров.

Приспособления укладывается на пол или сложенные дрова, поверх двух верёвок накладываются поленья, после чего, петля набрасывается на края трубки и поленья, зажатые петлёй можно переносить, как ручную кладь.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.